Ideen für eine eMail Aktion am 01. und 12.12.2021

eMail am 01.12.2021

Sehr geehrte Damen und Herren (oder Namen...),

dass jede Statistik und jede Meinungsumfrage dem entspricht, der sie bezahlt, das hat uns Sebastian Kurz vorgelebt.

Ich bin kein Experte, wodurch ich keine Ahnung habe wovon Sie sprechen, aber glauben kann ich Ihnen nicht ein Wort.

 

Und solange Sie keine Antworten auf die Fragen der "anderen" Wissenschaftler geben, werde ich nicht weiter gehorchen.

 

Erklären Sie öffentlich was Dr. Andreas Noack mit Graphenoxid bzw. Graphenhydroxid mit Rasierklingen im Körper meint.

Entgegnen Sie die Anschuldigungen von Heiko Schöning gegenüber Emergency Biosolutions und der globalen Mafia.

Nehmen Sie im ORF Stellung zu den rechtlichen Ausführungen von MinR. Mag. Monika Donner... es gibt noch viele Fragen !

 

Da Sie nun in Kenntnis dieser "Schwurbler"-Aussagen sind, die mich skeptisch machen, sind Sie bestens informiert.

Geben sie keine Antworten und machen weiter mit Ihren Ankündigungen verdächtige ich Sie der Mithilfe zum Massenmord.

Erhalte ich bis 11.12.2021 keine Antwort gehe ich zur Polizei und zeige Sie persönlich wegen dringendem Tatverdacht an.

Noch immer freundliche Grüße

Hochachtungsvoll Ihr...

​PS: Medizinisch interessiert mich Ihre Einschätzung dieser Meldungen aus Indien:

https://tkp.at/2021/05/26/die-echtzeit-studie-von-ivermectin-in-indien/

https://www.nextbigfuture.com/2021/06/india-could-sentence-who-chief-scientist-to-death-for-misleading-over-ivermectin-and-killing-indians.html

 

Sozialministerium - Hr. Dr. Wolfgang Mückstein

buergerservice@sozialministerium.at

post@sozialministerium.at

kommunikation@sozialministerium.at

abt1@bvt.gv.at Hr. Herr Mag. Branca

 

Bundeskanzleramt Hr. Mag. Alexander Schallenberg, LL.M.

post@bka.gv.at

service@bka.at

kabhbk@bka.gv.at Hr. Mag. Bernhard Bonelli MBA

thinkaustria@nka.gv.at -Fr. Dr. Antonella Mei-Pochtler

 

Bundesprädifent - Dr. Alexander van der Bellen

buergerservice@hofburg.at

ludwig.adamovich@hofburg.at - Hr. Prof. Adamovich

christina.nikoladis-strommer@hofburg.at - Fr. Nikoladis-Strommer

elisabeth.schuck@hofburg.at - Fr. Elisabeth Schuck

 

Innenministerium - Herr Karl Nehamnner

post@bmi.gv.at

 

Wien - Herr Dr. Michael Ludwig - michael.ludwig@wien.gv.at

Kontaktformular https://www.wien.gv.at/formula…d6d0241f79c9f1cdc0ff8c5b6

michael.ludwig@wien.gv.at - Bürgermeister

peter.hacker@wien.gv.at - Herr Peter Hacker
karin.spacek@wien.gv.at Dr. Karin Spacek

alexander.nikolai@wien.gv.at - Wien 2 Alexander Nikolai

post@bv03.wien.gv.at - Wien 3 Erich Hohenberger ev. erich.hohenbegre@wien.gv.at

silvia.jankovic@wien.gv.at - Wien5 Silvia Jankovic

markus.rumelhart@wien.gv.at - Wien 6 Markus Rumelhart

markus.reiter@wien.gv.at - Wien 7 Markus Reiter

martin.fabisch@wien.gv.at - Wien 8 Martin Fabisch

post@bv10.wien.gv - Wien 10 Marcus Franz ev. markus.franz@wien.gv.at

post@bv11.wien.gv.at - Wien 11 Thomas Steinhart ev. thomas.steinhart@wien.gv.at

https://www.facebook.com/wzankl/ - Wien 12 Wilfried Zankl ev. wilfried.zankl@wien.gv.at

post@bv13.wien.gv - Wien 13 Fr. Mag. Silvia Kobald ev. silvis.kobald@wien.gv.at

post@nullbv14.wien.gv.at - Wien 14 Fr. Michaela Schüchtner ev. michaela.schuechtner@wine.gv.at

gerhard.zatlokal@wien.gv.at - Wien 15 Gerhard Zatlokal

post@nullbv16.wien.gv.at - Wien 16 Franz Prokop ev. franz.prokop@wien.gv.at

post[a]bv17.wien.gv.at - Wien 17 Ilse Pfeffer ev. ilse.pfeffer@wien.gv.at

silvia.nossek@wien.gv.at - Wien 18 Silvia Nossek

daniel.resch@wien.gv.at - Wien 19 Daniel Resch

hannes.derfler@wien.gv.at - Wien 20 Hannes Derfer

georg.papai@wien.gv.at - Wien 21 Georg Papai

ernst.nevrivy@wien.gv.at - Wien 22 Ernst Nevrivy

gerald.bischof@wien.gv.at - Wien 23 Gerald Bischof

 

Niederösterreich

lh.mikl-leitner@noel.gv.at - Mag.a Johanna Mikl-Leitner

post.gs1@noel.gv.at Dr.in Irmgard Lechner

 

Oberöstereich

LH.Stelzer@ooe.gv.at - Mag. Thomas Stelzer

sgd.post@ooe.gv.at Mag. Jakob Hochgerner

 

Salzburg

Wilfried Haslauer ev. wilfried.haslauer@salzburg.gv.at

michael.unterberger@salzburg.gv.at - Büroleiter Michael Unterberger

alexander.diwald@salzburg.gv.at - Büroleiter-Stv. Alexander Diwald

sandion@salzburg.gv.at Dr. Petra Juhasz

 

Tirol

buero.landeshauptmann@tirol.gv.at - Günther Platter

Kontaktformular: https://www.tirol.gv.at/telefo…010/ag/0/#Kontaktformular

sanitaetsdirektion@tirol.gv.at HR Dr. Franz Katzgraber

 

Vorarlberg

Markus Wallner ev. markus.wallner@vorarlberg.at

regina.tschann@vorarlberg.at - Büroleitung Regina Tschann

gesundheitsdienst@vorarlberg.at Dr. Wolfgang Grabher

 

Burgenland

hans-peter.doskozil@bgld.gv.at - Mag. Hans-Peter Doskozil

 

Steiermark

hermann.schuetzenhoefer@stmk.gv.at - Hermann Schützenhöfer

sanitaetsdirektion@stmk.gv.at Dr. Ilse Groß, MAS

 

Kärnten

peter.kaiser@ktn.gv.at - Peter Kaiser

abt5.isd@ktn.gv.at  Landesalarm- und Warnzentrale

 

 

ANZEIGE bei der nächsten Polizeidienststelle am 12.12.2021

Ich .... oder anonym bin skeptisch, weil ich verschiedene Informationen erhalte.

Ich habe den Verdacht, dass der Staat Österreich einen Massenmord durchführen will.

 

Dr. Andreas Noack, Heiko Schöning und MinR. Mag. Monika Donner beschreiben das wieso.

Ich verstehe das alles nicht, aber ich habe einfach Angst vor der Regierung und Ihren Lakaien.

 

Ich bitte das Bundesamt für Verfassungsschutz und Terrorismusbekämpfung diese Anzeige ernst zu nehmen.

Bitte erkennen Sie auch die Dringlichkeit wegen "Gefahr im Verzug".

Zwei Bücher und ein Video als Beweismittel:

Video Dr. Andreas Noack: https://odysee.com/@thomas.kue…xid---Dr.-Andreas-Noack:8

Buch Game Over Heiko Schöning ISBN-10: 949326209X ISBN-13: 978-9493262096 Ad https://amzn.to/3E2f2gE

Buch Corona Diktatur Monika Donner ISBN-10: 3950331441 ISBN-13: 78-3950331448 Ad https://amzn.to/3E2TCjb


eMail am 12.12.2021

Sehr geehrte Damen und Herren,

angesichts Ihrer Ncht-Antwort war ich heute bei der Polizeidienststelle in......... und habe sie angezeigt.

Gegenstand: Verdacht auf Mithilfe zum Massenmord an der österreichischen Bevölkerung

Nicht mehr hochachtungsvoll xxx

Eine Kopie der gesamten Anzeige kann an die verdächtig erscheinenden Abgeordneten zum Nationalrat der Parteien ÖVP, GRÜNE, SPÖ und NEOS gesandt werden, weil sie offenbar eine allgemeine Impfpflicht befürworten möchten. Eine Vorlage für die Anzeige ist derzeit in Arbeit (05.12.2021).

wolfgang.sobotka@parlament.gv.at
doris.bures@parlament.gv.at
angela.baumgartner@parlament.gv.at
petra.bayr@parlament.gv.at
ruth.becher@parlament.gv.at
nikolaus.berlakovich@parlament.gv.at
michael.bernhard@parlament.gv.at
eva.blimlinger@parlament.gv.at
henrike.brandstoetter@parlament.gv.at
lukas.brandweiner@parlament.gv.at
georg.buerstmayr@parlament.gv.at
martina.diesner-wais@parlament.gv.at
meri.disoski@gruene.at
karin.doppelbauer@parlament.gv.at
christian.drobits@parlament.gv.at
cornelia.ecker@parlament.gv.at
reinhold.einwallner@parlament.gv.at
martin.engelberg@parlament.gv.at
melanie.erasim@parlament.gv.at
ewa.dziedzic@gruene.at
franz.essl@parlament.gv.at
elisabeth.feichtinger@parlament.gv.at
fiona.fiedler@parlament.gv.at
ulrike.fischer@parlament.gv.at
klaus.fuerlinger@parlament.gv.at
hermann.gahr@parlament.gv.at
wolfgang@gerstl.wien
ernst.goedl@parlament.gv.at
elisabeth.goetze@parlament.gv.at
tanja.graf@parlament.gv.at
heike.grebien@parlament.gv.at
karin.greiner@spoe.at
maria.grossbauer@parlament.gv.at
kira.gruenberg@parlament.gv.at
mail@andreas-hanger.at
peter.haubner@parlament.gv.at
josef.hechenberger@parlament.gv.at
gabriele.heinisch-hosek@parlament.gv.at
julia.herr@parlament.gv.at
eva-maria.himmelbauer@parlament.gv.at
hans.hintner@parlament.gv.at
johann.hoefinger@parlament.gv.at
manfred.hofinger@parlament.gv.at
f.hoerl@wirtschaftsbund-tirol.at
douglas.hoyos-trauttmansdorff@parlament.gv.at
johanna.jachs@parlament.gv.at
carmen.jeitler-cincelli@parlament.gv.at
mail@martina-kaufmann.at
klaus.koechl@parlament.gv.at
maximilian.koellner@parlament.gv.at
andreas.kollross@parlament.gv.at
karlheinz.kopf@parlament.gv.at
markus.koza@parlament.gv.at
jan.krainer@spoe.at
stephanie.krisper@neos.eu
katharina.kucharowits@parlament.gv.at
philip.kucher@parlament.gv.at
info@gudrunkugler.at
andreas.kuehberger@parlament.gv.at
martina.kuensberg-sarre@parlament.gv.at
andrea.kuntzl@spoe.at
sebastian.kurz@parlament.gv.at
robert.laimer@parlament.gv.at
joerg.leichtfried@spoe.at
klaus.lindinger@parlament.gv.at
mario.lindner@parlament.gv.at
martin.litschauer@parlament.gv.at
gerald.loacker@parlament.gv.at
reinhold.lopatka@parlament.gv.at
karl.mahrer@parlament.gv.at
nico.marchetti@parlament.gv.at
johannes.margreiter@parlament.gv.at
christoph.matznetter@parlament.gv.at
beate.meinl@neos.eu
alexander.melchior@parlament.gv.at
andreas.minnich@parlament.gv.at
bessere.zukunft@josef-muchitsch.at
barbara.nessler@parlament.gv.at
therese.niss@parlament.gv.at
verena.nussbaum@parlament.gv.at
gabriel.obernosterer@parlament.gv.at
friedrich.ofenauer@parlament.gv.at
andreas.ottenschlaeger@parlament.gv.at
elisabeth.pfurtscheller@parlament.gv.at
claudia.plakolm@parlament.gv.at
laurenz.poettinger@parlament.gv.at
agnes-sirkka.prammer@parlament.gv.at
nikolaus.prinz@parlament.gv.at
carina.reiter@parlament.gv.at
pamela.rendi-wagner@parlament.gv.at
bedrana.ribo@parlament.gv.at
astrid.roessler@parlament.gv.at
gertraud.salzmann@parlament.gv.at
werner.saxinger@parlament.gv.at
ralph.schallmeiner@parlament.gv.at
corinna.scharzenberger@parlament.gv.at
sabine.schatz@parlament.gv.at
nikolaus.scherak@parlament.gv.at
elisabeth.scheucher-pichler@parlament.gv.at
johannes.schmuckenschlager@parlament.gv.at
joachim.schnabel@parlament.gv.at
alois.schroll@parlament.gv.at
gabriela.schwarz@parlament.gv.at
jakob.schwarz@parlament.gv.at
michael.seemayer@parlament.gv.at
julia.seidl@parlament.gv.at
yannick.shetty@parlament.gv.at
norbert.sieber@parlament.gv.at
stefan.hinterberger@parlament.gv.at
johann.singer@parlament.gv.at
maria.smodics-neumann@parlament.gv.at
josef.smolle@parlament.gv.at
clemens.stammler@parlament.gv.at
christoph.stark@parlament.gv.at
michaela.steinacker@parlament.gv.at
christian.stocker@parlament.gv.at
alois.stoeger@parlament.gv.at
david.stoegmueller@parlament.gv.at
philippa.strache@parlament.gv.at
georg.strasser@parlament.gv.at
alexandra.tanda@parlament.gv.at
rudolf.taschner@parlament.gv.at
nina.tomaselli@parlament.gv.at
agnes.totter@parlament.gv.at
harald.troch@parlament.gv.at
olga.voglauer@parlament.gv.at
johann.weber@parlament.gv.at
peter.weidinger@parlament.gv.at
hermann.weratschnig@parlament.gv.at
katharina.werner@neos.eu
august.woeginger@parlament.gv.at
selma.yildirim@parlament.gv.at
nurten.yilmaz@parlament.gv.at
christoph.zarits@parlament.gv.at
sueleyman.zorba@parlament.gv.at

 

Experten des Nationalen Impfgremiums:
Dr. Katja Fischer - katja.fischer@sozialministerium.at

Dr. Heidemarie Holzmann - heidemarie.holzmann@meduniwien.ac.at

Dr. Ursula Karnthaler - ursula.karnthaler@wien.gv.at

Dr. Sigrid.kiermayr - sigrid.kiermayr@sozialministerium.at

Dr. Jean-Paul Klein - jean-paul.klein@sozialministerium.at

Mag. Dr. Daniela Kohlfürst - daniela.kohlfuerst@medunigraz.at

Dr. Herwig Kollaritsch - herwig.kollaritsch@meduniwien.ac.at

Dr. Michael Kundi - michael.kundi@meduniwien.ac.at

Dr. Georg Palmisano - post@gesundes-oberoesterreich.at

Mag. Dr. Maria Paulke-Korinek PhD - maria.paulke-korinek@sozialministerium.at

Mag. Daniela Philadelphy - daniela.philadelphy@ages.at

Dr. Albrecht Prieler - info@drprieler.at

Dr. Monika Redlberger-Fritz - monika.redlberger-fritz@meduniwien.ac.at

SC Dr. Katharina Reich - katharina.reich@sozialministerium.at

Dr. Marton Széll - arzt@dietropenordination.at

Dr. Barbara Tucek - barbara,tucek@ages.at

Dr. Ursula Wiedermann-Schmidt PhD - ursula.wiedermann@meduniwien.ac.at und impfzentrum@reisemed.at

Dr. Karl Zwiauer - zwiauer@kfs.at

 

Safety Board des Nationalen Impfgremiums:

Dr. Christiane Druml - christiane.druml@meduniwien.ac.at

Dr. Marcus Köller - marcus.koeller@wienkav.at

Dr. Ingomar Mutz - dr.carmenmutz@speed.at

Dr. Verena Plattner - verena.plattner@ages.at

Dr. Peter Siostrzonek - peter.siostrzonek@ordensklinikum.at

Dr. Ingrid Pabinger-Fasching - ingrid.pabinger@meduniwien.ac.at

Mag. Katharina Weber - katharina.weber@ages.at

Dr. Markus Zeitlinger - markus.zeitlinger@meduniwien.ac.at

 

weitere Ideen

Verkaufe Deine Fernseher und Radios (außer im Auto) und melde die GIS-Gebühren ab.

Lösche Deinen Facebook, Twitter, Instagram-Account und/oder Deinen YouTube-Kanal.

Besuche deutsche und schweizerische Zeitungen im Internet, anstatt ORF und Standard.....

Schreibe automatisierte Briefe an die Abgeordneten: https://youtu.be/9mZBHKfkboQ

 

🌺🌺 Friedrich Schiller 🌺🌺

Zeit der Wende️️

Dieses ist die Zeit der Wende,
nun zählt Klarheit, Kraft und Mut.
Viele Herzen, viele Hände
voller Sanftheit und voll Wut.

Du bestimmst
und du entscheidest
welchem Geist du angehörst.
Ob du leise weiter leidest
oder endlich dich empörst.

Stimm mit ein in unser Singen,
voller Jubel und Vertraun.
Dann wird es Dir auch gelingen,
voller Mut nach vorn zu schaun.

Und dein Leben so verändern,
dass unsere Erde heilen kann.
Seit an seit in allen Ländern
fangen wir den Umschwung an.

Taube Ohren für die Spötter
und die Sucht nach Macht und Geld.
Wir sind uns’re eignen Götter,
unsre Herzkraft heilt die Welt.

Alle Tiere, Menschen und Pflanzen
mögen wachsen und gedeihn.
Wir sind Teil des großen Ganzen
und bereit, dabei zu sein.

Das Bewusstsein ist gestiegen
und bald kommt die neue Zeit.
Dann geht es nicht mehr ums Siegen,
sondern um Verbundenheit.

Folg den Kindern und den Frauen,
weil sie für das Leben stehn.
Und sich jetzt nun endlich trauen,
voller Kraft voran zu gehen.

Groll und Rache sei vergessen,
unserem Todfeind sei verziehn.
Auch wer nur profitversessen,
achte und verstehe ihn.

Denn du weißt, er ist getrieben
von seiner Schuld und seiner Angst.
Du aber bist frei zu lieben,
wenn du nicht mehr länger bangst.

Freude heisst die starke Feder
in der ewigen Natur.
Freude, Freude treibt die Räder
in der großen Weltenuhr.

Sie gibt Kraft zu handeln
voll Verbundenheit und Mut.
Unsre Welt zu wandeln,
dann wird alles gut.

Ideen für eine eMail Aktion am 01. und 12.12.2021

Ideen für eine eMail Aktion am 01. und 12.12.2021

User Photo
OKiNEWS

12 Monate
140 Ansichten
Teile
Möchtest du das später weiterschauen?
Anmelden, um Video zur Playlist hinzuzufügen Anmeldung
0 0
Kategorie:

Kommentare:

Kommentar
Als Nächstes Autostart